Arena Stars Battle Heroes v1.3.1 (2019).

Arena Stars Battle Heroes v1.3.1 (2019).
Разработчик:Tiny Titan Studios
Версия:1.3.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:12.06.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(73mb)
Описание

Описание Арены Звезд

ВЫБЕРИТЕ СВОЕГО ГЕРОЯ
Начните свое путешествие с Найтингейл, благородного воина, который борется за честь. Быстро разблокируйте Меккана, технического гения, который специализируется на тактике ударов и уклонения. Продолжайте находить новых героев, каждый из которых обладает собственным набором мощных способностей. Настройте своего любимого героя с помощью одной из более чем 50 потрясающих скинов! 
СОБИРАЙТЕ СВОЮ
КОМАНДУ Doomrays, Magikins и Mana Missiles! Создайте свою боеспособную команду из более чем 40 (и растущих) войск и заклинаний. Уничтожьте других, найдя окончательный стартовый состав. Это верно, порядок имеет значение здесь! 
90 ВТОРОЙ БИТВЫ. В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. В ЛЮБОМ МЕСТЕ.
Начните с колотого копья против вражеского героя. Хорошо. Призвать Рыцаря, чтобы вдохнуть в них огонь. Отлично. Подними свой щит и заблокируй атаки противника. Отлично! Теперь избавь их от страданий с помощью разрушительного поединка, твоей предельной способности! ФАНТАСТИКА! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.