Duels (Unreleased) v0.8.3 (2019)

Duels (Unreleased) v0.8.3 (2019)
Разработчик:Deemedya INC
Версия:0.8.3
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Аркады
Обновлено:23.06.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(92mb)
Описание

Описание Duels (Unreleased)

Наслаждайтесь незабываемым игровым опытом, Duels - это высокоэнергетическая RPG PVP игра, но с отличием ... уникальная система автоматического боя означает, что любой может играть. Выбери своего любимого персонажа и приготовься к битве! 
Погрузитесь в средневековую игровую среду. Наслаждайтесь простым, но захватывающим геймплеем с эпической музыкой и великолепными визуальными эффектами. Сражайтесь с миллионами других игроков в соревновательных лигах. Начните создавать или присоединиться к клану и стать настоящим героем! 
Хотите испытать себя дальше? Войдите в подземелья на свой страх и риск и пробейте себе путь сквозь орды крутых монстров.
Разблокируйте сундуки, чтобы получить доступ к специальному снаряжению и измельчить врагов! Используйте все свои стратегические навыки, чтобы получить доступ к уникальным продвинутым предметам и улучшать своего персонажа по мере продвижения. Оснастите своего Героя лучшей добычей, но убедитесь, что вы выбираете мудро… 

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.