Empire: Age of Knights - New Medieval MMO v0.4.1114 (2019).

Empire: Age of Knights - New Medieval MMO v0.4.1114 (2019).
Разработчик:Goodgame Studios
Версия:0.4.1114
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:23.06.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(54mb)
Описание

Описание Empire: Age of Knights - New Medieval MMO

Станьте самым могущественным рыцарем и развивайте свой средневековый город в славную империю. Докажите свои экономические навыки, торгуйте с другими королевствами и поднимите свой замок на процветание. Исследуйте секреты загадочной карты исследования, чтобы найти ценные сокровища, но остерегайтесь орков. 
Мир сильно изменился со времени последнего вторжения орков. Мир мужчин вернулся к новым нормам. С наступлением мира Лорды и Дамы основывают новые королевства с красивыми замками и сосредотачиваются на торговле с другими королевствами. Но этот мир может быть не таким вечным, как кажется ... 
СОЗДАЙТЕ СВОЮ СРЕДНЮЮ ИМПЕРИЮ
Докажите свои экономические навыки в этой новой игре, которая сочетает в себе стратегическое строительство империи и управление ресурсами. Собирайте, производите и обменивайте ресурсы, чтобы построить свой замок и превратить его в могучую крепость! Используйте свою прибыль, чтобы украсить свой собственный средневековый город и настроить свои здания. 
УЗНАЙТЕ КАРТУ РАЗРАБОТКИ 
Откройте для себя новые территории на карте исследования и узнайте легенды. Нанимайте мощную армию, чтобы завоевывать самые ценные территории и отбивать захватчиков орков. Испытайте свою удачу на охоте за сокровищами и захватите контроль над другими провинциями и их наградами. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.