The Battle of Polytopia - An Epic Civilization War vFreeze A (2019).

The Battle of Polytopia - An Epic Civilization War vFreeze A (2019).
Разработчик:Midjiwan AB
Версия:Freeze A
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:27.06.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(28mb)
Описание

Описание Политопийской битвы - Эпическая цивилизационная война

Битва при Политопии началась. Веди свою цивилизацию в войну в этой пошаговой трехмерной стратегии. Приключение в этот мир блоков: исследовать, собирать ресурсы, фармить, добывать руду ... Построить империю с эпическими пропорциями, обучать своих воинов и отправлять их сражаться с армиями других цивилизаций. 
Новый взгляд на классическую стратегическую игру 4X с красивой пиксельной графикой. 
Выбирайте между разными племенами, чтобы поднять свою цивилизацию, каждое с одной технологией, разблокированной с самого начала. 
Эпический пошаговый строитель империи из автоматически сгенерированных карт, составленных из блоков, где вам придется думать и сражаться на каждом ходу. Каждая игра будет новым опытом с неограниченной стоимостью воспроизведения. 
4X Strategy Battle с продолжительностью быстрых игровых матчей RTS
В отличие от других длинных игровых матчей 4X или RTS, в «Битве за Политопию» есть подход к жанру «на ходу»: глубокий стратегический слой, где последнее сражение войны будет происходить довольно быстро. В режиме одиночной игры цель игры - либо набрать как можно больше очков за 30 ходов (Совершенство), либо уничтожить все противостоящие силы (Доминирование). В мультиплеере цель состоит в том, чтобы либо первым набрать 10.000 очков (Слава), либо вести войну и завоевать все столицы соперников (Могущество). Атакуй и истребляй каждую цивилизацию по дороге на работу или в школу! Завершите войну до обеда! Побеждайте завоеванием или побеждайте ремеслом, исследуйте и развивайте свою фракцию дальше, чем кто-либо, или комбинацию обоих.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.