Mr Bullet Spy Puzzles v1.3 (2019).

Mr Bullet Spy Puzzles v1.3 (2019).
Разработчик:Lion Studios
Версия:1.3
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Головоломки
Обновлено:22.07.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(34mb)
Описание

Описание Мистер Буллет

Вы готовы стать героем, шпионом и легендой? Решайте головоломки, демонстрируйте свою смертельную меткость и прицеливайтесь на врагов. Приходите испытать феномен стрельбы. 
Используйте свой мозг в этой уникальной игре-головоломке. Вам понадобится точная цель и лазерная фокусировка, чтобы победить врагов, ниндзя и многих других плохих парней, с которыми вы столкнетесь в мире! Отправляйтесь в новые земли, спасайте заложников и используйте уникальное оружие, такое как гранатометы, для борьбы с врагами. Начните свое приключение сейчас! Единственное, что вы должны спросить себя: можете ли вы сделать это одним выстрелом? 
Особенности игры: 
1. Уничтожьте их всех и спасите мир!

Мистер Буллет выполняет секретную миссию. Используйте свою смертельную точность и аккуратность, чтобы удержать плохих парней! Будь то шпион, агент, зомби, дровосек, пришелец, они все здесь, чтобы захватить мир, и только МАСТЕР может уничтожить их и спасти мир. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.