Blockman Go: Free Realms & Mini Games v1.10.7 (2019).

Blockman Go: Free Realms & Mini Games v1.10.7 (2019).
Разработчик:Blockman Go Studio
Версия:1.10.7
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Аркады
Обновлено:29.07.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(95mb)
Описание

Описание Blockman Go: Free Realms & Mini Games

Добро пожаловать в Blockman GO! Blockman GO - это бесплатное приложение, включающее мини-игры, общение и дружбу. Вы можете играть в различные мини-игры стиля блока здесь. 
Основные характеристики 
- Различные игры: Различные мини-игры, которые позволяют нескольким игрокам играть вместе и постоянно обновлять игры. Пользователи могут присоединиться к игре простым нажатием. 
- Настраиваемые аватары: система одевания дает игроку отличную одежду. Охватывает различные стили оформления, одевайся как хочешь, великолепно, просто, элегантно, живо или мило. Система также порекомендует лучшую одежду для вас. Быстро присоединяйтесь к празднику моды и станьте самой яркой звездой!
- Система чата: Blockman GO предоставляет игрокам богатое взаимодействие в чате. Общайтесь с друзьями в Интернете, используя функции чата в игре, личные сообщения и группы, делясь с ними забавным моментом. Нет больше одиночного игрока в игре! 
- Эксклюзивное гендерное оформление: система предоставляет различные декорации, основанные на роли пола, и вы должны обратить на это внимание, прежде чем создавать роль. 
- Золотые награды: вы получите золото, играя в мини-игры. Чем больше баллов вы наберете, тем больше наград вы получите. Золото можно использовать для покупки украшений и предметов. 
- Система VIP: VIP-игроки имеют право на множество привилегий, в том числе скидку 20% на украшения, ежедневный подарок, больше золота и так далее. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.