Dragon City v9.5.1 (2019).

Dragon City v9.5.1 (2019).
Разработчик:Social Point
Версия:9.5.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Симуляторы
Обновлено:05.08.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(103mb)
Описание

Описание Дракона Сити

Готовы сыграть в самую жаркую игру с драконами и собрать тонны восхитительных огнедышащих драконов? Обучить их своей воле, пополнить коллекцию и доказать свою силу, чтобы претендовать на звание лучшего в мире Мастера Драконов? 
Постройте Город Дракона на плавучих островах и наполните его фермами, местами обитания, зданиями ... и множеством драконов! Порадуйте свою коллекцию милых, маленьких драконов, кормите и превращайте их в потрясающих зверей, чтобы расширить свою коллекцию и сразиться с ними в PvP Аренах! 
Объедините свои силы с другими Мастерами Драконов в игре, вступив в Альянс! Взаимодействуйте в чате, участвуйте в мероприятиях Альянса, обменивайте шары и открывайте специальные награды.
Комбинируй драконов Огня, Природы, Чистоты, Легенд и многих других элементов, чтобы вывести на удивление уникальные гибриды, чтобы расширить свою коллекцию. Вы также можете получить драконов из событий в игре! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.