Call of Duty®: Mobile v1.0.28 (2021).

Call of Duty®: Mobile v1.0.28 (2021).
Разработчик:Activision Publishing, Inc.
Версия:v1.0.28
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:23.09.2021
Язык интерфейса:Много
Размер:(96mb)
Описание

Описание Call of Duty®: Мобильный

Call of Duty: Legends of War apk, всемирная франшиза № 1 от первого лица выходит на мобильный! Это долгожданное мобильное название от Activision и Tencent Games. 
Call of Duty apk состоит из удивительных карт, снаряжения, оружия и персонажей из вселенной Call of Duty. Вы можете сами управлять динамичным геймплеем, и вас ждут другие отличные навыки. Многие персонажи, включая Ghost, Price и так далее, находятся в Call of Duty Legends of War для Android.
На данный момент игра включает в себя два игровых режима - многопользовательский и зомби. В многопользовательском режиме игроки смогут играть в сражения «игрок против игрока» (PvP) с 10 игроками, разделенными на две команды. Многопользовательский режим разделен на два разных режима - Team Deathmatch и Frontline. В режиме зомби игроки могут играть в одиночку или в командах, чтобы сражаться с зомби и выиграть игру. 
В Call of Duty: Legends of War apk можно играть с самыми популярными персонажами из вселенной Call of Duty, такими как Captain Price из Modern Warfare, Overlord от Ghosts Ghosts и многие другие. Персонажи могут быть настроены по вкусу игрока, зарабатывая бонусы, оружие, навыки и снаряжение из снабжения. Он также будет иметь все самые популярные карты Call of Duty, такие как Nuketown, Crash, Hijacked и другие. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
0
Rample пишет:
Здравствуйте можете добавить новую версию эта уже не работает там новая вышла 1.0.6
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.