Cool Goal! v1.4.1 (2019).

Cool Goal! v1.4.1 (2019).
Разработчик:HarmonyBit
Версия:1.4.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:18.08.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(35mb)
Описание

Описание Cool Goal!

Направьте свой мяч, стреляйте и выигрывайте! Просто убедитесь, что вы не попали в ВСЮ команду противника, прежде чем попасть в сеть. 
Meet Cool Goal - футбольная игра, которая проверяет ваши навыки прицеливания, стрельбы и логики! Твое задание? Стань идеальной целью, каждый раз. Для этого вам нужно быть уверенным, что вы уклоняетесь от бесчисленных вражеских игроков, которые сделают все возможное, чтобы встать между вами и воротами! Испытайте новую разновидность «футбольной игры», которая проверяет ваши умственные способности и навыки игры в мяч.
Исследуйте бесчисленные головоломки в почти бесконечном игровом процессе, как вы улучшите свою игру с мячом и овладеть искусством футбола. Используйте захватывающую механику, такую ​​как Curveball, которая позволяет волшебным образом изогнуть свой мяч, как футбольная суперзвезда. Кроме того, когда вы поймаете идеальный гол, смотрите, как ваш мяч загорается - вы не сможете поверить, насколько диким может стать этот футбольный пазл!
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.