Chaos Heroes: Zombies War v1.0.0 (2019).

Chaos Heroes: Zombies War v1.0.0 (2019).
Разработчик:End Games
Версия:1.0.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:19.08.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(95mb)
Описание

Описание Chaos Heroes: Zombies War

2019 Самая ожидаемая мобильная игра в жанре Tower Defense на тему супергероев. Уникальная система героев, множество игровых систем и новые функции альянса принесут вам незабываемые игровые впечатления!
Присоединяйтесь к миллионам игроков по всему миру, создавайте базу выживших, формируйте команду супергероев, поднимайте лиги и соревнуйтесь в эпических Войнах Лиги!
★ СОЗДАЙТЕ НАИЛУЧШУЮ БАЗУ, ПРОТИВОСТОЯЙТЕ ВРАЩЕНИЮ ВРАГОВ.
Шахтеры автоматически добывают золотые рудники 24 часа в сутки. Накопите огромное богатство, быстро модернизируйте штаб и открывайте оборонительные здания высокого уровня.
Укрепляйте городскую стену и противостоите атаке зомби. Развивайте военную науку и технику и бросьте вызов ходячим мертвецам. Умело расставляйте ловушки и побеждайте врагов.
★ ЛЕТНИЕ ЛЕГЕНДАРНЫЕ СУПЕРГЕРОИ, БУДЬТЕ СУПЕР СПОСОБНОСТЬ
Нанимайте супергероев, разумно подбирайте себе карьеры и создавайте мощные боевые команды. Развивайте героические навыки, активируйте их атрибуты таланта и легко побеждайте противников на пиковой арене.
Подделывай экипировку и артефакты, пробуждай исключительные навыки и покажи силу своих супергероев в героической экспедиции.
 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.