Evil Nun Scary Horror Game Adventure v1.7.0 (2019).

Evil Nun Scary Horror Game Adventure v1.7.0 (2019).
Разработчик:Keplerians Horror Games
Версия:1.7.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Аркады
Обновлено:19.08.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(91mb)
Описание

Описание Evil NunScary Horror Game Adventure

★★★ Более 15 миллионов игроков ★★★ 
Скажи привет тайне и выживанию в школе, которую охраняет страшная злая монахиня, которая может слышать любой шум (будьте осторожны!). Злая монахиня, кажется, смесь бабушки и ... призрака, жертвы чумы зомби или любой другой мертвой души. Ужас и смерть за тобой, злая монахиня убьет тебя, если она найдет тебя и приключенческий побег закончится. Спрячься где угодно !! Внутри или снаружи школы ... ферма или стоянка могут быть хорошими укрытиями! 
Оружие Бенди полезно для решения головоломок, таких как пистолет для жевательной резинки или взрывная кукла, с помощью которой вы сможете взрывать вещи. Мертвая монахиня хочет убить тебя, поэтому решай головоломки, убегай от смерти и спасай свою душу!
Чувствовать себя одиноким ? Не в этой приключенческой игре по спасению и спасению. Помимо страшной бабушкиной монахини есть еще и соседка ... Прачечная скрывает загадку: почему там дети? Они живы или мертвы? Понятно, что они не могли покинуть эту страшную школу. Но спасти их и стать героем возможно! Как спасти других детей, запертых бабушкой? Обратите внимание на секретные головоломки, которые появятся в этой игре ужасов, прятки и беги, это ключ к выживанию! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.