Prime Peaks v23.7 (2019).

Prime Peaks v23.7 (2019).
Разработчик:Prime Peaks
Версия:23.7
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:19.08.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(35mb)
Описание

Описание Prime Peaks

Это гонка на вершину в Prime Peaks - самой захватывающей новой игре на холм! Проведите своего водителя через сложные, реалистичные курсы и бросьте вызов своим друзьям, чтобы увидеть, кто является лучшим альпинистом. 
Всегда хотел пройти тест-драйв в самых диких горных районах? Теперь вы можете с Prime Peaks - несколькими трассами, разработанными для того, чтобы раскачивать ваш мир, когда вы мчитесь к высшей точке. Каждый трек разработан с реалистичной игровой физикой, предлагая лучшие возможности для восхождения на гору. 
Выберите один из нескольких транспортных средств, каждый из которых предлагает что-то свое в высотном квесте. Ваше сердце будет стучать, когда вы попытаетесь взобраться на крутые холмы и преодолеть каменистую местность. Разгоните свой автомобиль до предела и выиграйте права на хвастовство у своих друзей как водителя и конкурента №1. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.