World of Tanks Blitz v6.2.0.473 / 6.2.0.475 (2019).

World of Tanks Blitz v6.2.0.473 / 6.2.0.475 (2019).
Разработчик:Wargaming Group
Версия:6.2.0.473 / 6.2.0.475
Версия андроид:4.2+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:08.10.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(100mb)
Описание
Wargaming объявляет всеобщую мобилизацию! Легендарный World of Tanks выходит на мобильные просторы. Тебя ждет мир стальной брони, лихих рикошетов и грохота орудий.
Рвись в атаку, веди команду к победе и стань настоящим героем!
Встречай легендарный танковый шутер!
Присоединяйся к сообществу в 100 миллионов игроков по всему миру.
Сражайся в формате «7 на 7» в одиночку или с друзьями, исследуй и улучшай бронированную технику, применяй разные тактики и побеждай.
Выбирай танк — и в битву!
Особенности:
• Огромный мир танков — более 350 уникальных и эксклюзивных машин! Исторически достоверная техника, экспериментальные танки по чертежам знаменитых конструкторов, бронированные монстры из популярных альтернативных вселенных — здесь все сражаются вместе!
• Стремительные сражения 7 на 7 в разных режимах на более чем 25 игровых локациях. Каждый бой непредсказуем: исход зависит от тебя и твоей команды.
• Движуха! Игровые события с редкими танками в награду и боями с кардинально другим геймплеем. Стань невидимкой (и не только) в Mad Games, испытай себя в сложных «Реалистичных боях» или... побудь настоящей боевой уточкой на 1 Апреля!
• Проработанная система развития. Исследуй технику от танков I уровня до монструозных машин X уровня. Меняй пушки, настраивай оборудование, наноси камуфляж — подбери машину под свой стиль игры!
• Зрелищная графика, которая автоматически оптимизируется под твоё устройство. Ручная настройка поможет найти баланс между сочной картинкой и высоким FPS.
• Командная игра. Создавай взводы с друзьями или вступай в клан, чтобы сражаться вместе с единомышленниками в рейтинговых боях и участвовать в турнирах с призами!
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.