Tennis Clash 3D Sports - Free Multiplayer Games v1.9.1 (2019).

Tennis Clash 3D Sports - Free Multiplayer Games v1.9.1 (2019).
Разработчик:Wildlife Studios
Версия:1.9.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:29.12.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(142mb)
Описание

Описание Tennis Clash

Пришло время сыграть в то, что игроки называют «лучшей бесплатной спортивной игрой на мобильном телефоне!». Прыгните в быстрый 3-минутный онлайн-матч по теннису или проведите собственную карьерную кампанию от новичка до профессионала в многопользовательской 3D-игре в режиме реального времени. Здесь вы можете соревноваться с друзьями и семьей в веселых турнирах мирового уровня.
Как и любой другой вид спорта, теннис это все о практике. Бросайте вызов конкурентам, оттачивайте свои навыки, поднимайтесь на вершину и станьте легендой! В Tennis Clash вы можете соревноваться как с местными, так и с международными игроками от Нью-Йорка до Сиднея - ваш тур проведет вас по всему миру.
Настройте свое снаряжение, специализируйтесь на продвинутых спортивных тренировках, модернизируйте свою теннисную ракетку и подберите кушетку, которая поднимет вас на вершину. В каждом соревновательном матче 1 на 1, в котором вы играете, на кону стоят монеты и трофеи - выиграйте матч, и все они ваши. Вы можете использовать их для участия в матчах с более высоким рейтингом и с большими ставками. Используйте монеты, чтобы получить новые предметы в магазине, улучшить свои показатели и получить преимущество над конкурентами.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.