Симулятор Кота и Кошки v1.03 (2020).

Симулятор Кота и Кошки v1.03 (2020).
Разработчик:Avelog
Версия:v1.03
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Симуляторы
Обновлено:17.04.2020
Язык интерфейса:Много
Размер:(64mb)
Описание

Описание для Симулятор Кота и Кошки

Вы станете прекрасной кошкой. Вас ждёт семейная ферма посреди зелёного леса с большим голубым озером. Вы сможете делать всё что захотите в этом огромном мире. Вперёд к приключениям!
- БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ. На 10 уровне, когда вы станете взрослой кошкой, то сможете найти себе вторую половинку и сыграть свадьбу. Заботьтесь о своём партнёре, кормите его, а он будет помогать вам сражаться. На 20 уровне вы сможете завести себе первого малыша. Когда вы обучите его всему, что знаете, то сможете завести ещё. Всего можно завести трёх детей, а с такой огромной семьей вы сможете победить хоть лису, хоть КАБАНА!
- ПОМОГАЙТЕ ЖИТЕЛЯМ. На ферме вы будете не одни, потому что там живут Фермер, Коза и Поросёнок. Вы сможете с ними общаться и если вы принесёте им предметы, которые им нужны, то они отблагодарят вас кучей монет и специальным Супер-Бонусом.
- ПОДКРАДЫВАЙТЕСЬ. Вы сможете подкрадываться и устраивать врагам засаду. Пригнувшись к земле, подползайте к барсукам сзади, и как настоящий охотник наносите критический урон взмахами своих когтистых лап!
 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.