Mr Ninja Slicey Puzzles v2.2 (2020).

Mr Ninja Slicey Puzzles v2.2 (2020).
Разработчик:Lion Studios
Версия:2.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Головоломки
Обновлено:17.04.2020
Язык интерфейса:Много
Размер:(34mb)
Описание

Описание для Mr Ninja

Мистер Буллет, продолжение грядущего хита 2019 года, мистер Ниндзя станет вашей следующей большой навязчивой идеей! Замените свой пистолет на все пути и вооружите мечом в этом опыте с игрой в слэш и черт! Проведите пальцем по экрану и отрежьте вражеских шпионов, пиратов и зомби. Этот уникальный опыт головоломки проверит ваше творческое мышление. Враги стали умнее и будут блокировать ваши атаки. Есть ли у вас что требуется, чтобы решить их все?
Используйте свой мозг в этой уникальной игре-головоломке. Вам нужно будет перехитрить врагов, чтобы нанести смертельный удар! Отправляйтесь на новые уровни, спасайте заложников и новое уникальное оружие, чтобы сражаться с противниками. Начните свое приключение сейчас! Единственное, о чем вы должны спросить себя: можете ли вы сделать это одним срезом?
Особенности игры:
1. Уничтожьте их всех и снова спасите мир!
Мистер Ниндзя выполняет скрытную миссию. Используйте свой сообразительность и прорежьте плохих парней! Будь то шпион, агент, зомби, дровосек, инопланетянин, они все здесь, чтобы встать на вашем пути, и только МАСТЕР может уничтожить их.
2. Бесконечное количество миссий.
Так много врагов и уровней, которые вам предстоит уничтожить, каждый со своим уникальным поворотом! Насколько ты умный? Можете ли вы решить все головоломки? Разрезать врагов, чтобы уничтожить их. Используйте свои навыки меча, чтобы объекты падали и взрывались. Создавайте цепные реакции и делайте все возможное, чтобы получить свою цель!

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.