Супергерой v2.2.186 (2020).

Супергерой v2.2.186 (2020).
Разработчик:Naxeex LLC
Версия:2.2.186
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:17.04.2020
Язык интерфейса:Много
Размер:(89mb)
Описание

Описание для Супергерой

Встречайте бесплатную игру про супергероя. Начни свою историю в этом городе. Тебе предстоит бороться с плохими парнями и быть на страже правосудия. Тебя ждет захватывающий экшен. Различные стрелялки с боссами мафии и уличными бандитами. Настоящие супергерои действуют с отвагой и хитростью. Летай по городу на больших скоростях. Действуй как нинзя и следи за происходящим. Вперед за приключениями. Проверь свои силы в бесплатной мобильной игре от третьего лица с элементами RPG.
Твоему воину предстоит действовать в большом современном мегаполисе. В игре своя стилизованная графика. Улучшенная миникарта покажет тебе весь город и самые значимые городские места. Не забывай пользоваться миникартой для построения маршрута. Навигатор проложит самый короткий путь для твоей цели.
Собирай коллекционные предметы и получай за них награды. Проходи игровые миссии и прокачивай уровень героя. Улучшай скиллы своего пацана. Ты сможешь получить уникальный игровой опыт и крутые штуки. Это могут быть супер костюмы, тачки или оружие.
Меняй свой дом покупая различную недвижимость в городе.
Твой человечек найдет большое количество бесплатных ресурсов, разбросанных в самых неожиданных местах, ты сможешь найти:патроны, пушки, аптечку и многое другое. Не забудь забирать ежедневные награды, не пропусти ни дня и получи ценный приз.
 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.