Millioner - O'zbekcha 2020 🇺🇿: Bикторина, Tесты v1.0.2 (2020)

Millioner - O'zbekcha 2020 🇺🇿: Bикторина, Tесты v1.0.2 (2020)
Разработчик:Quiz Mind Games
Версия:v1.0.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Головоломки
Обновлено:06.05.2020
Язык интерфейса:Много
Размер:(11mb)
Описание

Описание для Millioner - O'zbekcha

🇺🇿Играй и будь миллионером.
Интеллектуальная викторина (игра в мозг) с тысячами интеллектуальных вопросов и ответов об Узбекистане на узбекском языке.
🇺🇿 Миллионер Узбекистан - Викторина Игра абсолютно бесплатна и доступна в автономном режиме.
❓ Есть много интересных вопросов об истории, литературе, известных людях, знаменитостях, искусстве, спорте, культуре, национальных атрибутах, кухне, национальных блюдах, общих знаниях и географии Узбекистана на узбекском языке.
Игра в слова "Миллионер" позволит вам почувствовать расслабление, как никогда прежде, когда вы решите сложную задачу в области общих знаний!
«Игра в слова Миллионер» работает в любое время в автономном режиме и онлайн. С помощью этой интеллектуальной игры викторины ответьте на вопросы об Узбекистане на узбекском языке и улучшите свои общие знания. Возьмите его с собой в путешествие, в автобус или поиграйте в игру, пока вы в пути!
🤔 Проверьте свои знания Узбекистана об истории, литературе, известных людях, знаменитостях, искусстве, спорте, культуре, национальных атрибутах, кухне, национальных блюдах, общих знаниях и географии Узбекистана, ответив на все вопросы на узбекском языке. Набери много очков и покажи результаты в таблице лидеров.
Как и следовало ожидать в известных телевизионных шоу, вы должны отвечать на вопросы на узбекском языке и зарабатывать виртуальные очки, чтобы стать настоящим виртуальным миллионером Узбекистана.
 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.