Need for Speed™ No Limits v4.6.31 (2020) | Eng Ommabop Moshina Poygalar Ko'chirib olish.

Need for Speed™ No Limits v4.6.31 (2020) | Eng Ommabop Moshina Poygalar Ko'chirib olish.
Разработчик:ELECTRONIC ARTS
Версия:4.6.31
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:03.08.2020
Язык интерфейса:Много
Размер:(82mb)
Описание

Описание Need for Speed ​​™ No Limits

Соревнуйтесь за доминирование в первом выпуске Need for Speed, предназначенном исключительно для мобильных устройств, от разработчика, который представил вам Real Racing 3. Создайте поездку своей мечты с невероятным выбором автомобилей и настроек. Погрузитесь между хаосом и контролем, когда вы нажмете громкую педаль и погрузитесь в подземную автомобильную культуру. Побеждайте в гонках, набирайте репутацию, а затем участвуйте в гонках, настройках и автомобилях. Делайте свой выбор и никогда не оглядывайтесь назад. Сегодня вечером мы катаемся!

Это приложение предлагает в приложении покупки. Вы можете отключить покупки в приложении, используя настройки вашего устройства.

НАСТРАИВАЙТЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ЕЗДЫ
Подберите автомобили, которые вы всегда хотели, от Subaru BRZ до BMW M4, McLaren 650s, Porsche 911 и многого другого. Затем обманывайте их с помощью самой популярной системы настройки на мобильных устройствах, таких как Mod Shop и Black Market, что дает вам более 2,5 миллионов пользовательских комбинаций для игры. Ваши аттракционы ждут - выведите их на сцену или на улицу, чтобы сразиться с соперниками и доказать свою эффективность.

ЕЗДАЙТЕ БЫСТРО - И БЕЗОПАСНО
Управляй на улицах Блэкриджа, двигаясь безрассудно и сока, как искры летят. Ускоряйте при прыжках и вокруг мусора, в пробках, на стенах и через высокоскоростные нитро-зоны. Нажмите на закись и погрузитесь в еще один уровень адреналина, вождения и дрифта. Вокруг каждого угла - новая гонка, в которой вы сталкиваетесь с местными командами и местными полицейскими. Это мир, полный любителей водителей - можешь ли ты остаться впереди и заслужить уважение?

RACE TO WIN
Никогда вниз , как вы гонки любой сумасшедший достаточно , чтобы взять вас, оставьте их гэп и повысить репутацию. Копайте, дрейфуйте, тяните и катите свою поездку, чтобы выиграть с полицией на хвосте, ударив каждый дюйм карты к тому времени, когда вы достигнете большого конца. Жгите резину в более чем 1000 сложных гонках - и это только начало. Будьте печально известны, владейте улицами и забивайте лучшие машины мира. Потому что одной поездки никогда не бывает достаточно!

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.