Fortnite v20.20.0-19751212 Оригинал. Программа запуска Fortnite (2022).

Fortnite v20.20.0-19751212  Оригинал. Программа запуска Fortnite (2022).
Разработчик:Fort
Версия:v20.20.0-19751212 Оригинал. Программа запуска Fortnite
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:20.04.2022
Язык интерфейса:Много
Размер:(130mb)
Описание

Fortnite mobile (Фортнайт) – слухи о выходе Fortnite на мобильные устройства ходили еще июне 2018 года. Потом игра стала временным эксклюзивом для Samsung Galaxy Note 9 аж на 30 дней, и только после долгого ожидания игра наконец-то добралась для остальных владельцев Android-устройств. Только вот официально игра поддерживает крайне малое количество девайсов, и то большинство из них флагманы.

 

Начинается все с интересной сюжетной завязки. После какой-то природной трагедии мир окутало Фиолетовое облако, которое не только испортило экологию планеты, но и наводнило мир толпами зомби. Наш же герой убегая от толпы этих милых тварей натыкается на убежище, где нас обучают азам игры. 

В основе используется старая добрая концепция игр жанра Tower Defence с одним маленьким, но значительным отличием: тут используется модульный тип постройки жилища.

Герои делятся на несколько классов. Каждый класс при этом обладает уникальными бонусами и умениями. Видов оружия в игре непривычно много для подобного жанра: тут вам и обычные биты, огнестрел и что-то более уникальное, например, удочка, которой вы сможете ловить... рыбу. И она неплохо восстанавливает здоровье. Также оружие в режиме «Королевской битвы» имеет несколько видов качеств, обозначающееся в виде цвета иконки. Чем лучше качество оружия, тем выше наносимый им урон, а также его скорострельность.

Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.