Samurai Warrior Assassin 2015

Samurai Warrior Assassin 2015
Разработчик:UK Arts Games
Версия:2.5
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Файтинги
Обновлено:22.10.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(38mb)
Описание

Описание Самурай Убийцы 2015

Самурай Убийца 2015 в бою на боевой арене, покорить арену крови с могучими оружия, бороться за славу, победить врагов. Борьба с властью на вражеской территории для выживания в Самурай Убийцы 2015. защитить себя с могучим оружием, выиграть сражения, покорить арену, вернуться со славой. Приходите с силой и славой. Поражение врагов, завоевать территорию, грабить ресурсы, и стать конечной правителем. Пусть игра начнется.


Самурай Убийца 2015: Некоторые из них пришли , чтобы засвидетельствовать мужество, другие , чтобы засвидетельствовать силу, но все пришли к Самурай Убийцы 2015 на крови арене. Битва на арене и развлекать толпу в борьбе со смертью. Армия противника находится в передней части вашего воина Spartan Ninja , чтобы атаковать. Не теряйте и не сдаются. Бой и атаковать , как храброго Спарты. Толпа смотрит на свой поединок на арене крови. Они ожидают , что для вашей славы.


Выберите мощное оружие для предстоящих боев в Самурай Убийца 2015. Борьба с силой и полномочиями для выживания. Спартанец должен вернуться со славой. Земли Спарты ждут храброго, мудрого правителя. Возьмите свое оружие и сражаться. Поражение все, что происходит в их пути. Древние воины дуэлей пришли в магазины. Будь храбрым правителем спартански. Полное несколько уровней, поднимаются лидер платы, разблокировать достижений.Приготовьтесь к тому, поражен.


Борьба за славу. стать конечной храбрым правителем в Самурай Убийцы 2015 . Пожалуйста , оцените нас и предоставить нам обратную связь.


Посетите наш сайт 
http://www.ukartsgames.com/~~HEAD=dobj

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.