Launcher v1.7.2 (2017).

Launcher v1.7.2 (2017).
Разработчик:Яндекс Services AG
Версия:1.7.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Лаунчеры
Обновлено:13.02.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(10mb)
Описание

Описание запуска

Яндекс Launcher является смарт - приложение , которое позволяет настроить ваш телефон в соответствии с вашим стилем и потребности. Launcher ставит вещи , которые вы используете наиболее - любимые приложения, контакты, полезная информация из вашего смартфона и интернет - у вас под рукой. 

Коллекции обоев
Выберите обои из коллекции - природа, городские пейзажи или глубокого космоса. Настройте свой телефон с анимированным фоном или установить свои собственные фотографии в качестве фона для вашего телефона. 

Скорость
Яндекс Launcher быстро работает на всех устройствах независимо от их поколения. Это не замедлит вашу систему, и анимации работать бесперебойно , даже если вы используете старую устройство. 

Найти то , что вам нужно мгновенно
Это легко найти все , что вы используете часто: с одним простым жестом вы можете вызвать экран, содержащий все наиболее важные приложения, сайты и контакты. Вы можете также искать что - нибудь , что на вашем смартфоне, в Play Market магазин приложений, или в Интернете в целом. Главный экран выкладывает свои виджеты , чтобы они были удобны для работы и визуально привлекательным. Вы можете увидеть время и информацию о погоде отображается непосредственно на этих виджетов. 

Поиск по цвету
Яндекс Launcher позволяет использовать цветовые схемы для поиска ваших приложений. Если вы забыли имя приложения, но помните , что у нее есть синий значок, просто выберите тот цвет , в нижней части экрана. 

Рекомендации
Откройте для себя новые приложения , рекомендованные к вам на основе приложений , которые вы уже используете - просто добавьте Рекомендации виджет на любой экран или папки. Полезные приложения и новые игры больше не будут проходить мимо Вас незамеченным. 

Персонализация
После того, как вы установили Яндекс Launcher, вы можете настроить расположение и количество иконок на экране, а также выбрать , какие анимации вы хотите играть для переходов экрана. Вы также можете настроить свой собственный кнопку "Все приложения", выбрав его цвет, фон и размер. Все иконки системы отображаются с использованием того же стиля, так что они не привлекут ваше внимание от приложений , которые вы вручную отобранных для вашего смартфона. 

Менеджер Главная экраны
Настройка ваших экранах с помощью "Home экраны" менеджер: изменить порядок, удалять и добавлять экраны по мере необходимости, или включить бесконечный свиток. 

Умные папки
Организуйте свои приложения среди папок , однако вы хотите. Дайте им разные цвета фона и добавьте в ваших виджетов. Ваши папки даст вам рекомендации для игр и приложений , которые могут вам понравиться , на основе их содержимого. 

Яндекс Zen
Новости, видео и статьи , которые вас интересуют - Zen собирает их всех из Интернета и помещает их в одно кормление. Просто проведите пальцем прямо с главного экрана , чтобы увидеть его. Чем больше вы используете Zen, тем лучше ваши личные выборы станут. 

Поделитесь своим мнением по электронной почте launcher@support.yandex.com 

Facebook: https://www.facebook.com/yandexlauncher
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.