Arrow Launcher v3.1.0.31459 (2017).

Arrow Launcher v3.1.0.31459 (2017).
Разработчик:Microsoft Corporation
Версия:3.1.0.31459
Версия андроид:4.1+
Категория:Лаунчеры
Обновлено:20.03.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(9.3mb)
Описание

Описание Стрелка Launcher

Новое в v3.0! Значительное улучшение производительности. 
• Стрелка на 10% быстрее
• Использует на 15% меньше батареи
• Использует на 20% меньше памяти 

нового в v3.0! Совершенно новая утилита страница. Pin Utility "карты"как отдельные страницы, или настроить к содержанию вашего сердца. 

Производительность соответствует стилю. Стрелка персональный запуска от Microsoft Garageкоторый предлагает радикальное упрощение Android опыта. Стрелка легкий, быстрый и эффективный. 

С Стрелка, вы можете настроить устройство таким образомчтобы он соответствовал вашему стилю. Настройка значков пакетов, макеты домашней страницы, обои и многое другое. С обоями Bing бонусной день, вы будете иметь свежий вид каждый день. 

Стрелка позволяет легко найти ваши любимые приложения, поддерживать связь с друзьями и остаться на вершине важных вещей в вашей жизни. 

Стрелка доступнавсему миру и переведена на все основные языки. 

"Поразительно хорошо" --Android Central


"Лучший Android запуска стал еще лучше" --Thurrott.com


"знает вас лучше , чем вы сами знаете" --Android PIT



ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Программы: Конечная в настройке. Упорядочивать приложения к содержанию вашего сердца, или ваши приложения ранжируютсяоснове ежедневного использования. 
• Последние действия: Быстро вернуться к своей недавней деятельности: телефонные звонки, текстовые сообщения, фотографии, загрузки файлов, аустановки приложений. Каждое важное действие просто прикосновением. 
• Люди: Больше не охота вокруг вашего списка контактов телефона. Вы можете легко найти и связаться с людьмикоторыезначение больше всего. 
• Напоминания: Никогда не забыть чтонибудь еще раз. С Wunderlist интеграции,доступ к напоминания везде на вашем компьютере, в Интернете и на вашем телефоне. 
• Документы: получить доступ к наиболее важные документы Officeна облаке, и легко делиться ими с друзьями. 

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ РЕВОЛЮЦИЯ

присоединиться Бета движение сообщества: http://aka.ms/arrowbeta~~HEAD=dobj

Дайте нам свой отзыв:arrowfeedback@microsoft.com

Показанный 

• Thurrott.com: "Я рекомендовалMicrosoft Arrow Launcher для Android начиная с первой версии запущеннойоктябре прошлого года, но там всегда был один маленький Гоча. Ну, не больше: Теперь, Microsoft является позволяя пользователям Стрелка Launcher полностью настроить страницу приложений на главном экране. И это все меняет "(https://www.thurrott.com/mobile/android/77130/microsofts-arrow-launcher-android-updated-fully-customizable-home-screen).
• Android Central: "целом, Arrow Launcher так же быстрокак Nova или Google Now Launcher. Там нет ненужных наворотов, и предлагает достаточно настраиваемостьчто я не хватает на какихлибо особенностейкоторые я полагаюсь на часто ". (Http://www.androidcentral.com/microsofts-arrow-launcher-astonishingly-good)
• Forbes : "Стрелка представляет собой интеллектуальный пусковой, которая настраивает себячтобы помочь вам поддерживать связь с людьми, найти свои популярные приложения, и ускоряя вас в вашей работе." (http://www.forbes.com/sites/ewanspence/2015/ 10/30 / Google-Android-весточка-digets-галактики-S6-Iphone-6S-обзор / 2 /)
• TIME: "[Стрелка] предлагает пользователям новый внешний вид и для их Android устройства и делает акцент на предоставлении пользователям более быстрый доступ к их наиболее часто используемых приложений и настроек ". (http://www.techtimes.com/articles/100743/20151028/microsoft-unveils-arrow-launcher-android-phones.htm)

О ARROW

Стрелка гараж Проект Microsoft принес вам создателей экрана блокировки Далее, конечной блокировки экрана производительности. Microsoft Garage превращает свежие идеи в реальные проекты. Узнайте больше о гараже: http://microsoft.com/garage

УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Установив это приложение, вы соглашаетесь с Условиями пользования (http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=246338) и Политика конфиденциальности (http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=248686).
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.