CM Launcher 3D-Theme Wallpaper v3.47.4 (2017).

CM Launcher 3D-Theme Wallpaper v3.47.4 (2017).
Разработчик:Cheetah Mobile Inc
Версия:3.47.4
Версия андроид:4.1+
Категория:Лаунчеры
Обновлено:02.06.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(10mb)
Описание

Описание CM Launcher 3D-обои тему

🏆 CM Launcher, самый высокий рейтинг андроид запуска на Google Play. 

Вы можете использовать CM Launcher перепроектировать и настроить андроид интерфейс телефона. CM Launcher обеспечивает лучшие бесплатные темы (значок Pack) и обои для персонализации телефона. Здесь вы можете настроить меню с различными виджетами, значок пакетами, стильными живыми обоями и 3D темой с удивительным эффектом перехода. CM Launcher тонкий, быстрый, безопасный и гладкий, и это мир первой пусковой оснащена 3D - движок. Лучший андроид запуск, CM Launcher является переосмыслением своего телефона Android домашний экрана! 
Особенности 

Получите персонализированные

Biggest телефон Тема / пакет значок центр предлагает все категории стильных андроид темы (значок компрессы), клавиатуры, HD обои и живые обои , которые совместимы практически со всеми андроид телефонов, включая Samsung, Lenovo, Oppo, Huawei, Motorola, и т.д. . Вы всегда можете найти бесплатные темы как галактика тему, Android 6.0, темы Windows 7 тему и iPhone тему , чтобы настроить домашний экран и дать ему гораздо больше удовольствия и стиль! 
🎨Become дизайнер, изменить интерфейс на андроид телефон, DIY и украсить свой собственный пакет значков, HD темы и живые обои. Получите ваш телефон персонализацию самостоятельно. 
📢Animation и звуковые эффекты: интегрировать анимацию и звуковые эффекты в обоях тему. CM Launcher настроит ваш телефон тему один из вида! 
🆙Customize размер значка приложения и виджеты на вашем меню с одним из лучших приложений CM Launcher. 

Лучшие 3D - эффекты

🔑Powered по самому передовой 3D - анимации двигателя с графическими эффектами и простым 3D - навигацией на главном экране, CM Launcher 3D будет настроить традиционный интерфейс плоского меню, сделать андроид пусковым великолепно и стильно. 
✔️Amazing 3D эффекты перехода на рабочий стол и легко переключаться папки. 
☀️Cool 3D часы и погода виджеты. Лучшие 3D темы, как: https://play.google.com/store/apps/details?id=theme.icon.glass.tech.live3d 
📱Dynamic отображения на всех Apps алфавитный список, или «App ящик». 
💿More 3D виджеты, HD темы и живые обои приходят. Смотрите CM Launcher видео , чтобы узнать больше: https://youtu.be/5FJyzadCPKA 

Смарт & Speedy & Safe

💡Automatically организовать свои приложения в папки , и это легко пусковой сохраняет свое меню чистое и организованные. Проведите пальцем вниз , чтобы найти свое меню бойко. 
🔐Get лучшей безопасности для ваших приложений с CM Launcher, вы можете защитить свою частную жизнь от злоумышленников и скрыть их в специальной папке без укоренения. Размах для запуска и показа приложения просты в управлении , а также. 
🎖️With наименьший размер пусковой и не принимая системы хранения данных, CM Launcher может повысить скорость телефона много. Вы можете открыть программу запуска приложений и поиск в Интернете в быстрой скорости. Работает на AV-TEST, лучшим антивирусное ядро, CM Launcher 3D защищает ваш телефон от утечки конфиденциальности и вредоносных угроз. 
🔋Power Функция экономия СМ пускового оптимизирована и установка CM запуска по умолчанию, вы можете сэкономить 30% от срока службы батареи. CM Launcher поможет вам лучше узнать о вашей батарее и хранении. Есть и другие эффективные инструменты делают ваш телефон чувствует себя как новые. 
📖Multi- языки поддерживаются, вы можете наслаждаться родной службой с помощью CM Launcher. 

Скачать CM Launcher Pro , чтобы разблокировать простые функции:

💎Ad-Free, быстрый и плавный пользовательский опыт. 
💎Touch Жесты для быстрого доступа к приложениям и настройкам. 
💎Fast Theme Скачать для защиты и сохранения данных по сети. 
💎More простые функции в ближайшее время ... 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.