Microsoft Launcher v4.7.5.41601 (2018).

Microsoft Launcher v4.7.5.41601 (2018).
Разработчик:Microsoft Corporation
Версия:4.7.5.41601
Версия андроид:4.1+
Категория:Лаунчеры
Обновлено:19.04.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(21mb)
Описание

Описание Microsoft Launcher

С помощью Microsoft Launcher (ранее известной как Arrow Launcher) вы можете персонализировать свое Android-устройство в соответствии с вашим стилем с обоями, цветами темы, пакетами значков и т. Д. С учетной записью Microsoft или учетной записью «работа / учеба» вы можете получить доступ к своему календарю, документам и последним действиям в своем персонализированном фиде. Вы даже можете открывать фотографии, документы и веб-страницы на своем ПК с Windows *, чтобы быть продуктивными на всех ваших устройствах. 
 
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
 · Люди у вас под рукой. Имейте ваших самых важных людей на кончиках ваших пальцев. Закрепите контакты на главном экране и разместите их в любом месте на главном экране, док-станции или в папках. 

· Выберите свой внешний вид. Персонализируйте внешний вид вашего устройства, настроив обои, темы и цвета акцентов, пакеты значков, жесты и многое другое.

Персонализированный фид. Посмотрите свою самую важную информацию с первого взгляда, как новости, события календаря, документы, контакты и т. Д. В своем персонализированном фиде. Вы даже можете настроить фид как свой домашний дом по умолчанию. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.