Themes for OPPO A9 2020: OPPO A9 Launcher v1.0 (2020).

Themes for OPPO A9 2020: OPPO A9 Launcher v1.0 (2020).
Разработчик:Silver Triangle
Версия:1.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Лаунчеры
Обновлено:04.03.2020
Язык интерфейса:Много
Размер:(11mb)
Описание

Описание Темы для OPPO A9 2020: OPPO A9 Launcher

Это приложение имеет удивительные обои HD, темы HD и панель запуска для OPPO A9 2020. Так что загрузите это приложение сейчас, чтобы получить лучший результат и хороший внешний вид вашего смартфона.
Если вы устали от своих тем по умолчанию, то это приложение для вас, вы можете установить лучшие обои и темы для вашего OPPO A9 2020.
Вы можете изменить свою тему из этого приложения напрямую.
Эти темы для OPPO A9 2020 похожи на пользовательский интерфейс вашего телефона, созданный OPPO. И вы получите оригинальные и стоковые обои, а также темы смартфонов OPPO. Эта тема поддерживает все продукты OPPO, как и все другие компании, смартфоны и их продукты, и около 99,99% продуктов или смартфонов, которые она покрывает. В этом приложении все обои Ultra Hd, FHD, High Quality и будут установлены на всех экранах смартфонов. Эти HD обои сделают ваш экран смартфона более красивым с первого взгляда. Тема может быть применена на любом лаунчере, в то время как вы можете применить обои на ваших стандартных обоев. Это тематическое приложение разработчики приложили немало усилий, чтобы выполнить все требования любого андроид-смартфона, и мы постарались сделать это тематическое приложение идеальным для вас.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.