Nova Launcher v6.2.12 (2020) | Zastavkalar Fonlar Fonuz Tasix Chiroyli Temalar APK.

Nova Launcher v6.2.12 (2020) | Zastavkalar Fonlar Fonuz Tasix Chiroyli Temalar APK.
Разработчик:TeslaCoil Software
Версия:6.2.12
Версия андроид:4.1+
Категория:Лаунчеры
Обновлено:01.06.2020
Язык интерфейса:Много
Размер:(10mb)
Описание

Описание Nova Launcher (launcher apk скачать tasix)

Nova Launcher - это мощная, настраиваемая и универсальная замена домашнего экрана. Nova предлагает расширенные функции для улучшения ваших домашних экранов, но по-прежнему остается отличным и удобным выбором для всех. Если вы хотите полностью пересмотреть свои домашние экраны или ищете более чистую и быструю домашнюю пусковую установку, Nova - это решение.
•  Новейшие функции : Nova предоставляет новейшие функции запуска Android для всех других телефонов.
•  Пользовательские темы значков: Nova поддерживает тысячи тем значков, доступных в Play Store.
•  Ночной режим и темная тема: включите ночной режим автоматически в определенное время или просто оставьте его включенным для темной темы.
•  Настраиваемый ящик приложения:Вертикальная или горизонтальная прокрутка, эффекты страницы и параметры карты или погружения - вот лишь несколько вещей, которые вы найдете в ящике приложения.
•  Положение подсетки: благодаря возможности привязывать значки и виджеты между ячейками сетки, с помощью Nova легко получить точное представление и макет, что невозможно с большинством других программ запуска.
•  Резервное копирование и восстановление: благодаря функции резервного копирования и восстановления Nova переход с телефона на телефон или попытка установки нового домашнего экрана выполняется очень быстро. Резервные копии могут храниться локально или сохраняться в облаке для удобной передачи.
•  Скорость: Nova высоко оптимизирована, с плавной и динамичной анимацией, которая даже на старых телефонах будет быстрой и плавной.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.