Samsung Galaxy S7 Edge в новом цвете показали на фотографиях

Описание
 Так как Galaxy Note 7 снят с продаж, а до презентации Galaxy S8 осталось несколько месяцев, то компания Samsung решила сосредоточиться на продвижении флагманских смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. На прошлой неделе Samsung официально подтвердила планы по выпуску 5,5-дюймового Galaxy S7 Edge в новом цвете. Сейчас смартфон представлен в четырех вариантах: "чёрный оникс", "ослепительная платина", "серебристый титан" и "белый жемчуг". Вскоре ассортимент пополнится цветом "синий коралл". Ранее мы видели один снимок задней панели Galaxy S7 Edge в этом цвете, а теперь синий Galaxy S7 Edge показали на фотографиях во всей красе.
 
 
 
 

 

Galaxy S7 Edge в цвете "синий коралл" выглядит ровно так же, как и Galaxy Note 7, если не брать во внимание другие габариты и форму корпуса. Смартфон окрашен в насыщенный синий цвет как сзади, так и спереди. Выглядит такое решение достаточно необычно.

Как сообщает источник, Galaxy S7 Edge в новом цвете поступит в продажу 5 ноября. Цена на эту версию будет такой же, как и на другие модели. 

 

Источник:  news.mydrivers.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.