Oaxis InkCase i7 добавит к iPhone 7 второй экран

Описание
Сингапурская компания Oaxis из года в год выпускает защитные чехлы для смартфонов со встроенным E-Ink дисплеем. Ранее она выпускала такие аксессуары для устройств разных производителей, но в последнее время компания сосредоточилась на продукции Apple. Год назад Oaxis выпустила чехол InkCase i6 для iPhone 6 и 6S, а теперь представила InkCase i7. Аксессуар разработан для нового iPhone 7. Внешне он практически ничем не отличается от прошлогодней модели, за исключением выреза под камеру.  
 
 
 
На обратной стороне InkCase i7 расположен 4,3-дюймовый E-Ink дисплей, на который можно выводить текст или изображения. Он постоянно находится в рабочем состоянии, поэтому с его помощью можно постоянно менять внешний вид смартфона, просто загружая новые изображения. Дополнительный экран показывает время, прогноз погоды, планы на день, списки покупок, уведомления и прочую полезную информацию, что позволяет меньше раз включать основной экран и экономить заряд батареи. 
 
 

 

InkCase i7 можно заказать на официальном сайте производителя за $99. В подарок вы получите дополнительный защитный чехол для iPhone 7, который обычно стоит $39. 

 

Источник:  oaxis.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.