Инсайды #747: Huawei Mate 9, Samsung Galaxy A7 (2017), Xiaomi Redmi 4 и планшет Eve

Описание
 

 

В новом выпуске Инсайдов: Huawei рассказывает о долгом времени работы Mate 9 в новой ТВ-рекламе; Surface-подобный планшет Eve будет стоить $900; Samsung Galaxy A7 (2017) с 16-Мп фронтальной камерой появился в AnTuTu; документы, посвящённые Xiaomi Redmi 4, обнаружили у китайского регулятора.

Huawei рассказывает о долгом времени работы Mate 9 в новой ТВ-рекламе

Помимо продвинутой камеры и нового процессора Huawei надеется удивить будущих владельцев Mate 9 длительным временем автономной работы. В новой телевизионной рекламе Huawei показывает отрывки из интервью с прохожими на улице, которых спросили о наиболее раздражающих моментах в работе современных смартфонов. Кто-то отметил долгое время зарядки, кто-то - неожиданное отключение телефона из-за неверного отображения процентов заряда.

 

 
 

 

Очевидно, что Huawei таким образом намекает на надёжность собственной батареи и решение большинства распространённых проблем. Huawei Mate 9 представят 3 ноября.

 

Surface-подобный планшет Eve будет стоить $900

В ноябре на сайте Indiegogo начнется сбор средств на создание планшета Eve - конкурента Microsoft Surface с приятными характеристиками. В ходе сессии ответов на пользовательские вопросы CEO Eve Константинос Каратсевидис и Веску Паананен раскрыли новые подробности о планшете. Выяснилось, что Eve поддерживает работу со стилусом от Surface и будет совместим с новым контроллером Surface Dial. В комплекте будет поставляться клавиатура (оригинал от Surface не будет совместим с Eve), а вопрос о комплектном стилусе ещё остаётся открытым.

 
 
Планшет будет поставляться с минимальным количеством предустановленного софта, а наценка на устройство будет минимальной, чтобы вывести компанию в небольшой плюс, но тем не менее сохранить доступную стоимость. Ожидаемый цикл продаж первого поколения планшета - 18-24 месяца с последующей поддержкой в течение 2-3 лет. Планшет в меньшей степени подходит для игр, но благодаря разрабатываемой док-станции с дополнительным графическим чипом Eve можно будет также использовать для игр.
 
 

 

Ожидаемые характеристики Eve:

  • экран: 12-12,5 дюйма, IPS LCD, разрешение - 2160x1440 пикселей или больше;
  • процессор: Intel Core M 7-го поколения (также может быть установлен Core i или Y);
  • графика: Intel HD;
  • ОЗУ: 8 или 16 ГБ LPDDR3;
  • SSD: 128/256/512 ГБ;
  • стилус: N-Trig (совместимый с Windows Ink);
  • беспроводная клавиатура (возможно с трекпадом);
  • до 10 часов автономной работы;
  • беспроводные интерфейсы: Wi-Fi ac 2×2, Wi-Di или Miracast, Bluetooth 4.0, GPS, NFC;
  • фронтальная камера: HD 720p с автофокусом или лучше;
  • стереодинамики;
  • датчики: освещенности, цифровой компас, гироскоп, Холла;
  • порты: 1 х USB 3.1 gen 2 Type A, 1 x USB 2.0 Type A, 1 x USB 3.1 gen 2 Type C, 1 x Thunderbolt 3, 3,5-мм аудиоджек, microSDXC;
  • ОС: Windows 10.

Ожидаемая стоимость Eve - $900 с возможным понижением в будущем. Глава Eve также задумывается о создании собственного смартфона, однако уверенности о целесообразности этого начинания у него нет.

 

Samsung Galaxy A7 (2017) с 16-Мп фронтальной камерой появился в AnTuTu

В прошлом месяце Samsung Galaxy A7 (2017) был замечен в базе данных GFXBench, а день назад он в лице модели SM-A720F посетил бенчмарк AnTuTu, благодаря чему мы узнали характеристики продвинутой версии из линейки A.

 

 

 

Телефон будет оснащён Full HD-экраном (вероятно, 5,5-дюймовым), процессором Exynos 7870, Mali-T830, 3 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ, 16-Мп основной и такой же фронтальной камерами. "Из коробки" заявлена операционная система Android 6.0.1 с фирменной оболочкой Samsung.

 

Документы, посвящённые Xiaomi Redmi 4, обнаружили у китайского регулятора

Xiaomi готовит новую линейку бюджетных смартфонов Redmi 4, первый представитель которой был замечен у китайского регулятора TENAA. Аппарат оснащён 4,96-дюймовым экраном, процессором Snapdragon 625 с частотой 1,4 ГГц, GPU Adreno 506, 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, слотом для карты памяти, 13-Мп основной и 5-Мп фронтальной камерами, сканером отпечатков пальцев на задней панели, а также батареей на 4 000 мАч.

 
 

 

Здесь используется Android 6.0. Корпус будет окрашен в серый, золотой и серебристый цвета.

 

Источник:  4pda.ru



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.