Huawei Nova на Snapdragon 625 представлен в России

Описание
Компания Huawei объявила о старте продаж смартфона Nova, представленного в рамках берлинской выставки IFA 2016. Устройство получило металлический корпус, 5-дюймовый IPS-экран с разрешением 1920x1080 пикселей и сканер отпечатков пальцев. Благодаря 12-мегапиксельной основной камере пользователь может осуществлять видеосъёмку в разрешении 4K с частотой 30 кадров в секунду, а также рассчитывать на высокое качество фотоснимков в условиях недостаточного освещения или при движении объёктов съёмки. Смартфон также оснастили 8-мегапиксельной фронтальной камерой и дополнительными функциями корректировки изображений, вроде технологии автоматического выравнивания текстуры и тона кожи. 
 
 
 
Смартфон Huawei Nova получил восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2 ГГц, аккумулятор ёмкостью 3 020 мАч, два слота для SIM-карт, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ накопителя с возможностью расширения при помощи microSD-карт. Работает Huawei Nova под управлением Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной оболочкой Huawei EMUI 4.1.
 
 

 

Huawei Nova появится на прилавках уже 11 ноября текущего года в трёх цветовых вариациях: серой, серебристой и золотой. Приобрести смартфон можно будет как в фирменном Интернет-магазине компании, так и в салонах партнёров Huawei по цене 22 990 рублей. При оформлении предзаказа Huawei Nova на сайте Интернет-магазина с 1 по 10 ноября покупатели плучат скидку 15%, благодаря которой стоимость смартфона составит 19 540 рублей.

 

Источник:  4pda.ru


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.