Для Sony Xperia X Performance вышла бета-версия Android 7.0 Nougat

Описание
 Компания Sony давно обещала начать программу бета-тестирования Android 7.0 Nougat для смартфонов Sony Xperia X Performance, и судя по всему, наконец сдержала слово. Участники тестирования уже начали получать по почте электронные письма, уведомляющие о скором релизе первой бета-сборки Android 7.0. Обновление станет доступно пользователям в ближайшее время - в среднем срок ожидания составит сутки или двое.
 
 
 
 
Апдейт предназначен для выявления ошибок в прошивке и их последующего устранения. Интерфейс оболочки должен остаться значительно приближённым к стоковому, однако в него будут добавлены новые функции, присущие Android Nougat. Есть вероятность, что стабильная версия Android 7.0 для Xperia X Performance выйдет ещё до конца этого года. 
 
 

 

Учитывая то, что смартфоны Sony Xperia X Performance и Xperia XZ по плану должны были получить новую версию прошивки ещё в октябре, компания несколько задерживается с графиком обновлений своих устройств.

В Sony подтвердили, что X Performance и XZ будут первыми смартфонами фирмы, на которых появится Android 7.0. За ними настанет очередь моделей Xperia X и Xperia X Compact. Прошлые флагманы Sony, такие как Xperia Z5, Z3+, а также планшет Z4 Tablet, обновятся до новой версии операционной системы только в следующем году. 

 

Источник:  androidauthority.com



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.