На Samsung Galaxy S7 и S7 Edge началось тестирование Android 7.0

На Samsung Galaxy S7 и S7 Edge началось тестирование Android 7.0
Язык интерфейса:Много
Описание
 В последнее время компания Samsung исправно выпускает патчи безопасности для своих устройств, которые зачастую выходят даже раньше, чем для смартфонов от Google. Но с обновлением до новых версий Android южнокорейский гигант до сих пор испытывает определённые проблемы - пользователи ждут апдейтов по несколько месяцев, а то и дольше. К счастью, если вы являетесь владельцем Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, то у нас для вас есть хорошая новость: Samsung уже начала тестирование Android 7.0 Nougat для этих смартфонов.
 
 
 

 

Отметим, что подобное тестирование прошивки перед её выходом не в новинку для Samsung. В декабре прошлого года для Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge вышла бета-версия Android 6.0 Marshmallow, а официальный релиз произошёл в феврале этого года. Возможно, что в этот раз пользователи получат обновление даже до конца текущего года. 

Принять участие в тестировании Android 7.0 Nougat на Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge может любой желающий. Для этого необходимо скачать специальное приложение Galaxy Beta Program, после установки которого вы сможете "по воздуху" обновиться до тестовой версии Android 7.0.

 

 
Приложение Galaxy Beta Program официально доступно только в британском Galaxy Store, но в сети уже доступен APK-файл с программой. Однако стоит помнить, что это не финальная версия прошивки, поэтому она может быть нестабильной.
 
Источник:  androidauthority.com

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.