Blackview раскрывает новые подробности о ноябрьском фестивале скидок

Описание
 Компания Blackview, как и многие другие производители, решила присоединиться к осеннему карнавалу скидок. В рамках акции 11.11, приуроченной к китайскому Дню холостяка, разработчики намерены удивить покупателей невероятно низкими ценами, крупными скидками и щедрыми подарками. На днях стали известны новые подробности относительно грядущей распродажи. Выяснилось, что особо активные пользователи смогут бесплатно получить смартфон BV6000 и наушники Xiaomi Mi Hi-Fi, а также приобрести модели BV6000s или BV5000 по цене менее чем $1.
 
 
 
Как сообщают представители Blackview, 11 ноября, на протяжении первых 10 часов акции компания будет каждый час бесплатно дарить первому покупателю смартфон Blackview BV6000. Что же касается оставшихся 14 часов, то и здесь производитель не даст заскучать: каждому первому покупателю часа подарят наушники Xiaomi Mi Hi-Fi. 
 
 
В ходе акции также будет действовать специальное предложение, благодаря которому можно будет приобрести десять смартфонов BV6000s, а также десять BV5000, стоимость которых не превысит $1. Акция начнётся 11 ноября в 21:00 по московскому времени. 
 
 
Помимо подарков и интересных предложений, компания Blackview в рамках акции предложит наиболее популярные модели смартфонов по самым низким ценам.
 

 

Подробнее узнать обо всех актуальных новостях компании Blackview, а также о предстоящих акциях и различных распродажах можно в официальной группе Blackview в социальной сети ВКонтакте.

 

Источник:  4pda.ru


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.