Танковый экшен World of Tanks Blitz появился в Steam

Описание
 Компания Wargaming объявила о появлении популярного многопользовательского танкового экшена World of Tanks Blitz в цифровом магазине Steam. Это значит, что игроки теперь могут сражаться друг с другом независимо от платформы. Если у вас уже есть зарегистрированый аккаунт Wargaming.net ID, то все ваши достижения и заработанный контент. включая кредиты, танки и прочее, будут доступны на любом устройстве, которое поддерживает World of Tanks Blitz. Напомним, что изначально игра вышла на Android и iOS.
 
 

 

"Выход в Steam был логичным шагом для нас. Игра уже доступна для пользователей Windows, Android и iOS. Мы хотим дать всем фанатам игры возможность выбора, на каком устройстве или платформе играть", - заявил Павел Горчаков, продюсер World of Tanks Blitz.

После официального выхода World of Tanks Blitz в Steam игроки могут приобрести один из четырёх наборов, которые будут включать в себя Panther 8.8, VK 45.03 и Großtraktor Krupp, а также специальный камуфляж "Прорыв", доступный только в период с 9 до 18 ноября.

Благодаря релизу World of Tanks Blitz в Steam, игра стала доступна пользователям Windows 7, 8, 8.1, 10 и macOS.


 Источник:  4pda.ru
 

Комментарии пользователей
0
4883538b пишет:
kak sckahat
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.