OnePlus 3 получит Android 7.0 до конца года

Описание
 В прошлом компания OnePlus не радовала своих клиентов скоростью выхода обновлений. Например, прошлогодний флагман OnePlus 2 получил обновление до Android 6.0.1 Marshmallow только в июне этого года - спустя более чем полгода после релиза этой системы. Но с выходом OnePlus 3 компания пересмотрела свою политику и даже приняла решение объединить прошивки OxygenOS и Hydrogen OS, чтобы повысить качество своего программного обеспечения и быстрее выпускать обновления. Похоже, что изменения пошли на пользу, так как уже в этом месяце для OnePlus 3 выйдет бета-версия Android 7.0 Nougat. Об этом сообщил Брайан Юн, глава подразделения OnePlus, отвечающего за программное обеспечение.
 
 
 

 

Владельцы OnePlus 3 смогут принять участие в тестировании прошивки. Все подробности будут объявлены позже на официальном сайте компании. Но что ещё важнее, Брайан пообещал, что официальное обновление выйдет до конца этого года, что не может не радовать.

Также Брайан Юн добавил, что старые устройства, такие как OnePlus 2, также будут обновлены до новой операционной системы, но о каких-либо сроках он пока говорить не берётся. Получит ли Android 7.0 оригинальный OnePlus One - неизвестно. 

 

Источник:  engadget.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.