Безрамочный Mi Mix и другие новинки Xiaomi доступны для предзаказа

Описание
 

В этом году компания Xiaomi выпустила достаточно много интересных продуктов. Самой необычной и неожиданной новинкой стал Xiaomi Mi Mix, который практически лишен боковых и верхней рамок. За счёт этого аппарат с 6,4-дюймовым дисплеем сопоставим по габаритам с 5,5-дюймовыми моделями от других производителей. Кроме этого, корпус Mi Mix выполнен из керамики, что весьма необычно для современных смартфонов. Но из-за всего этого производство данного аппарата весьма сложное, и Xiaomi выпускает его ограниченными партиями. Тем не менее вы уже можете оформить на него предзаказ, как и на другие новинки компании.

 

Xiaomi Mi Mix

 
 
 
Особенностью Xiaomi Mi Mix является не только его внешний вид, но и топовые технические характеристики. В смартфоне установлены новейший четырёхъядерный процессор  Snapdragon 821, 4 или 6 ГБ оперативной памяти в зависимости от версии, встроенный накопитель на 128/256 ГБ типа UFS 2.0, 16-мегапиксельная основная камера и аккумулятор ёмкостью 4 400 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Также смартфон порадует пользователей качественным звуком за счёт поддержки аудио в формате 24 бит / 192 кГц.
 

Xiaomi Mi Note 2

 
Если анонс Xiaomi Mi Mix был совершенно неожиданным, то наследника оригинального Mi Note многие фанаты бренда ждали с нетерпением. Также много внимания было приковано к Mi Note 2 по той причине, что это первый смартфон компании с изогнутым дисплеем, как в аппаратах Samsung. Что касается технических характеристик Mi Note 2, то в этом плане перед нами один из самых мощных смартфонов на рынке. В нём установлены 5,7-дюймовый OLED-дисплей с разрешением Full HD, четырёхъядерный процессор Snapdragon 821 с частотой 2,35 ГГц, 4/6 ГБ оперативной памяти, 64/128 ГБ встроенной памяти, 22,56-мегапиксельная основная камера Sony IMX318 с электронной стабилизацией при съёмке 4K-видео, 8-мегапиксельная фронтальная камера и аккумулятор ёмкостью 4 070 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0
 

Xiaomi Mi5S

 

Xiaomi Mi Note 2 является флагманским смартпэдом производителя, а вот если вам нужен обычный смартфон, которым можно управлять одной рукой, то стоит обратить внимание на Mi5S. Аппарат выполнен в цельнометаллическом корпусе со скошенными краями. Он оснащён 5,15-дюймовым Full HD-дисплеем, который прикрыт 2,5D-стеклом. За производительность в нём отвечают четырёхъядерный процессор Snapdragon 821 и 4 ГБ оперативной памяти. Любителей фотографировать порадует 12,3-мегапиксельная камера с сенсором Sony IMX378, как в Pixel и Pixel XL от Google. Также это первый в мире смартфон с ультразвуковым сканером отпечатков пальцев Qualcomm Sense ID.

Xiaomi Redmi 4

 

Xiaomi Redmi 4 был представлен в начале этого месяца. Смартфон подойдёт тем, кто хочет получить производительный девайс для повседневных задач с хорошей автономностью за относительно небольшие деньги. В цельнометаллическом корпусе уместились 5-дюймовый Full HD-дисплей,  восьмиядерный процессор Snapdragon 625, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, 13-мегапиксельная основная камера с фазовым автофокусом, 5-мегапиксельная фронтальная камера, два слота для SIM-карт с поддержкой 4G и аккумулятор ёмкостью 4 100 мАч. Также можно отметить наличие сканера отпечатков пальцев на задней стороне.

Xiaomi Piston Pro

 
Помимо смартфонов компания Xiaomi выпускает много других устройств, в том числе достаточно качественные наушники. "Затычки" Xiaomi Piston Pro были представлены на прошлой неделе. Они вобрали всё лучшее, что было в предыдущих моделях компании. Наушники выполнены в полированном алюминиевом корпусе и имеют 45-градусный изгиб для того, чтобы надёжно держаться в ушах. В данной модели используется комбинация из двойных катушек и подвижного поршня, что позволяет им воспроизводить чёткие естественные звуки, а также достигать трёхдиапазонного баланса. Также они оснащены пультом управления, с помощью которого можно переключать треки, регулировать громкость и отвечать на входящие звонки.
 

Xiaomi Mi Sports Bluetooth Headset

 
Если же вам нужны наушники для занятий спортом или вы просто устали от постоянно запутывающихся проводов обычных наушников, то обратите внимание на недавно представленные Mi Sports Bluetooth Headset. Так как они разрабатывались для спортсменов, то их корпус выполнен по стандарту IPX4, благодаря чему пробежка под дождём или интенсивные тренировки никак не навредят им. Среди особенностей стоит отметить поддержку стандарта A2DP, который отвечает за передачу стереозвука по Bluetooth и лёгкий вес - всего 17,8 г. Полного заряда наушников хватает на 7 часов воспроизведения музыки.
 

Xiaomi Air 13

 
Ноутбук от Xiaomi - это то, чего фанаты компании так долго ждали. 13,3-дюймовый Xiaomi Air 13 в тонком металлическом корпусе ничем не уступает топовым ультрабукам от гигантов рынка, вроде Apple, но стоит при этом гораздо дешевле. В нём установлены двухъядерный процессор Intel Core i5, 8 ГБ оперативной памяти типа DDR4, 256 ГБ встроенной памяти PCIe SSD, дискретная видеокарта NVIDIA GeForce 940MX и стереодинамики AKG. От одного заряда Xiaomi Air 13 способен проработать до 9,5 часов. Также имеется поддержка быстрой зарядки за 30 минут на 50%.
 
Источник:  4pda.ru

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.