Владельцы Elephone P9000 уже могут опробовать Android 7.0

Описание
 В прошлом месяце компания Elephone пообещала выпустить в середине ноября для флагманского смартфона P9000 обновление операционной системы до Android 7.0 Nougat. После долгих тестов и устранений ошибок разработчики объявили, что прошивка уже готова и даже доступна для установки. Правда, на данный момент лишь в качестве бета-версии, чтобы специалисты могли обнаружить и исправить все баги перед глобальным релизом. Как только разработчики будут уверены в стабильности прошивки, обновление станет доступно всем владельцам Elephone P9000 через OTA.
 
 

 

С обновлением до Android 7.0 пользователей Elephone P9000 ждёт множество изменений, в том числе новые меню быстрых настроек и центр уведомлений, режим многооконности, позволяющий одновременно работать с двумя приложениями, быстрое переключение между последними запущенными программами, возможность изменения масштаба системы и размера шрифта.

Установить бета-версию Android 7.0 на Elephone P9000 можно вручную, поэтому мы рекомендуем делать это только опытным пользователям. Обо всех ошибках вы можете писать в соответствующей теме у нас на форуме или на официальном форуме Elephone.

 

Источник:  4pda.ru

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.