OnePlus 3T сравнили с Pixel XL по скорости зарядки

Описание
 Ранее на этой неделе компания OnePlus представила смартфон OnePlus 3T - улучшенную версию флагманского OnePlus 3. Внешне аппарат не изменился - все отличия скрываются внутри корпуса. Вместо процессора Snapdragon 820 разработчики установили Snapdragon 821, разрешение фронтальной камеры увеличили с 8 до 16 Мп, появилась версия на 128 ГБ, а ёмкость аккумулятора повысили до 3 400 мАч. Особое внимание производитель уделяет фирменной технологии быстрой зарядки Dash Charge, позволяющей всего за полчаса зарядить смартфон на день использования. На сайте OnePlus даже можно увидеть график сравнения скорости зарядки OnePlus 3T, Samsung Galaxy S7 и Google Pixel XL.
 
 
 
Однако логичнее всего сравнивать OnePlus 3T с Google Pixel XL, так как оба смартфона оснащены Snapdragon 821, 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем и примерно одинаковыми аккумуляторами (3 400 мАч у OnePlus 3T и 3 450 мАч у Pixel XL). Компания OnePlus настолько уверена в своём превосходстве, что даже сняла видео, чтобы продемонстрировать преимущество нового OnePlus 3T в плане скорости зарядки в сравнении с конкурентом от Google.

За 30 минут OnePlus 3T зарядился на 56%, а Pixel XL - на 49%. Казалось бы, разница не так велика, но уже на 60 минуте OnePlus 3T был заряжен на 92%, а Pixel XL - только на 70%. В итоге OnePlus 3T полностью зарядился за полтора часа, а его опоненту потребовалось около двух часов. 

А мы напомним, что компания Google настоятельно рекомендует (а в будущем может и требовать) производителям избегать использования собственных технологий быстрой зарядки, чтобы все смартфоны и планшеты с USB Type-C были совместимы с любыми зарядными устройствами.

 

Источник:  phonearena.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.