Смарт-наушники Vinci заменят смартфон

Описание
За последние годы мы видели множество "умных" наушников, которые умеют отслеживать физическую активность пользователей или даже имеют встроенный накопитель, куда можно загрузить любимую музыку. Но смарт-наушники Vinci являются чем-то действительно новым и необычным. Они способны работать автономно без подключения к другим устройствам, так как это фактически полноценный смартфон. Наушники оснащены сенсорным дисплеем и поддержкой 3G, поэтому с них можно совершать звонки.
 
 

 

Vinci поддерживают голосовое управление, в них есть виртуальный помощник, 3D-запись звука, продвинутые технологии шумоподавления, режим, когда вы слышите не только музыку, но и все окружающие звуки, поддержка стриминговых сервисов, таких как Soundcloud и Spotify, датчики для отслеживания физической активности и многое другое. 

За работу наушников отвечают процессор ARM Cortex-A7 и 1 ГБ оперативной памяти, а встроенный накопитель на 16 или 32 ГБ позволяет загрузить свои любимые треки. К слову, Vinci рекомендуют музыку, основываясь на привычках пользователя, его физическом состоянии, предпочтениях и прочем. Встроенного аккумулятора ёмкостью 1 500 мАч хватает на 10 часов воспроизведения музыки.

Заказать смарт-наушники Vinci можно на Kickstarter за $99. 

 

Источник:  ubergizmo.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.