Восьмиядерные 4G-смартфоны до 13 тысяч рублей

Описание

 

Онлайн-магазин TomTop снижает цены на популярные смартпэды до $200. Все предлагаемые модели обладают 5,5-дюймовыми дисплеями и восьмиядерными процессорами, а также поддержкой сетей четвёртого поколения, но отличаются друг от друга весьма существенно. В акции участвуют прочный Oukitel U15 Pro с многофункциональным сканером отпечатков, долгоиграющий Lenovo K5 Note с поддержкой Dolby Atmos и Elephone P9000 с тонкими рамками и смарт-кнопкой. Поспешите, так как количество устройств со скидкой ограничено. Заказанные смартфоны будут доставлены в течение 7-20 дней.

 

Oukitel U15 Pro

 
 
 
 

 

Oukitel U15 Pro имеет цельнометаллический корпус арочной формы, который удобно лежит в руке. На задней стороне расположился круглый сканер отпечатков пальцев, который служит для быстрой разблокировки смартфона, спуска затвора камеры и просмотра фотографий. В аппарате установлены 5,5-дюймовый HD-дисплей, восьмиядерный процессор MediaTek MT6753 с тактовой частотой 1,3 ГГц, графический ускоритель Mali-T720 MP3, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, 16-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры, а также аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч.

Oukitel U15 Pro можно будет приобрести в течение 11 дней со скидкой $27.

 


Lenovo K5 Note

 

 

Lenovo K5 Note можно смело назвать "рабочей лошадкой". Он выполнен в прочном металлическом корпусе с 5,5-дюймовым дисплеем, на котором удобно смотреть видео, читать книги или общаться в социальных сетях. Также нельзя не упомянуть аккумулятор ёмкостью 3 500 мАч, благодаря чему смартфон уверенно доживает до вечера при активном использовании. Кроме этого, Lenovo K5 Note поддерживает технологию Dolby Atmos, что обеспечивает высокое качество звучания. Он получил 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P10 с тактовой частотой 2,0 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD, сканер отпечатков пальцев, два слота для SIM-карт, 13-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры.

Lenovo K5 Note будет доступен со скидкой $31 ещё 30 дней или пока все акционные аппараты не будут раскуплены.

 

Elephone P9000

 

 

Среди всех представленных смартфонов Elephone P9000 является самым продвинутым решением. Он оснащён 5,5-дюймовым Full HD-дисплеем с рамками толщиной всего 1,6 мм, восьмиядерным процессором MediaTek Helio P10, 4 ГБ оперативной памяти, накопителем на 32 ГБ, 13-мегапиксельной основной камерой с сенсором Sony IMX258 и лазерным автофокусом, 8-мегапиксельной фронтальной камерой, аккумулятором ёмкостью 3 000 мАч и универсальным разъёмом USB Type-C. Интересной особенностью данного аппарата является смарт-кнопка на левой грани, которую можно использовать для быстрого запуска любого приложения. К тому же для Elephone P9000 уже доступна бета-версия Android 7.0.

Скидка в размере $72 на Elephone P9000 будет действовать в течение ещё 13 дней.

 
Источник:  4pda.ru
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.