В Sony рассказали, с какими телевизорами лучше использовать PlayStation 4 Pro

Описание
Несколько дней назад в продажу поступила обновлённая игровая приставка Sony PlayStation 4 Pro, которая отличается усиленной графической мощностью, производительностью и поддержкой ультрачёткого разрешения в играх. Чтобы максимально раскрыть возможности приставки и прочувствовать преимущества 4K и HDR, компания Sony рассказала о преимуществах совместного использования телевизоров Sony и новой приставки Sony PlayStation 4 Pro. Линейка телевизоров Sony с поддержкой 4K HDR, а значит и PS4 Pro, включает серии ZD9, XD94/93, XD85, SD85, XD83, XD80, SD80 и XD75/70. 
 
 
 
Во всей линейке телевизоров Sony с поддержкой 4K HDR заявлена поддержка алгоритма системы подсветки X-tended Dynamic Range Pro, благодаря которой обеспечивается более широкий динамический диапазон и усиленный контраст между самыми светлыми и самыми тёмными областями кадра. Задняя подсветка экрана с локальным затемнением позволяет расширить видимый диапазон яркости более чем в три раза по сравнению с обычным светодиодным телевизором, а потому происходящее на экране будет восприниматься острее, чётче и реалистичнее.
 
 
Технология TRILUMINOS Display в телевизорах Sony с поддержкой 4K HDR обеспечивает высокую яркость и контраст изображения, что помогает передать цветовую насыщенность и тонкие тональные различия, делающие игру максимально реалистичной.
 
 

 

"Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам самые передовые технологии. Разница между обычным изображениям и изображением в формате 4К действительно невероятная, когда вы играете, смотрите фильмы или другой развлекательный контент на экране 4К HDR телевизоров Sony. Мы рады, что можем обеспечить ещё более яркие эмоции и новый опыт для геймеров, чтобы они смогли получить такие впечатления от любимых игр, каких не было до этого", - отмечает Мотои Кавамура, генеральный менеджер по планированию и маркетингу телевизионной продукции компании Sony Europe.

Источник:  4pda.ru

 


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.