HTC 10 Evo представят 22 ноября

Описание
 На прошлой неделе компания HTC представила смартфон Bolt, который получил название в честь знаменитого спортсмена Усэйна Болта. Аппарат получился весьма неоднозначным, так как производитель позиционирует его как флагманское решение, при этом в нём установлены прошлогодний процессор Snapdragon 810 и 3 ГБ оперативной памяти. К тому же HTC Bolt является эксклюзивом для американского оператора мобильной связи Sprint. Но, как и сообщалось ранее, HTC выпустит международную версию, которая получит название HTC 10 Evo. Компания уже разослала приглашения на презентацию 22 ноября.
 
 
 

 

HTC Bolt стал первым в мире цельнометаллическим Android-смартфоном, защищённым по стандарту IP57. Это значит, что он способен пережить погружение в воду на глубину до 1 метра на продолжительное время. В новинке отсутствует 3,5-мм аудиоразъём: вместо этого компания предлагает использовать USB Type-C. К счастью, в комплекте со смартфоном поставляются специальные наушники. Также в устройстве используется технология HTC BoomSound Adaptive Audio, которая сканирует уши пользователя и окружающие звуки, а затем подстраивает звук для максимально качественного звучания.

Не исключено, что международная версия, которая выйдет под названием HTC 10 Evo, будет отличаться от HTC Bolt комплектацией или даже техническими характеристиками. 

 

Источник:  phonearena.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.