Moto Z и Moto Z Force получили поддержку Daydream VR с Android 7.0

Описание
 
 
На прошлой неделе некоторые владельцы смартфонов Moto Z Droid и Moto Z Force Droid, которые являются эксклюзивами американского оператора Verizon, начали сообщать, что им пришло обновление до Android 7.0 Nougat. Одним из неожиданных пунктов в списке изменений стала поддержка платформы виртуальной реальности Daydream. Дело в том, что в конце мая этого года глава VR-направления Google Клэй Бейвор заявил, что ни одно их существующих на тот момент устройств не будет поддерживать Daydream. При этом тогда уже были выпущены Samsung Galaxy S7, LG G5, HTC 10 и другие флагманы, которые по характеристикам идентичны с Moto Z. Теперь же компания Motorola официально объявила о старте обновления Moto Z и Moto Z Force до Android 7.0 с поддержкой Daydream VR.

 
 

 

"В прошлом месяце мы рассказали, что Android 7.0 Nougat выйдет для некоторых наших смартфонов, включая Moto Z, до конца этого года. Ну, у нас есть хорошие новости... Ожиданиям пришёл конец! Мы начнём выпускать Android 7.0 Nougat по всему миру для Moto Z и Moto Z Force на этой неделе", - говорится в официальном блоге Motorola.

Более того, Moto Z, Moto Z Droid и Moto Z Force Droid уже появились в списке совместимых с Daydream устройств на официальном сайте Google. При этом LG G5 и LG V20, которые работают на Android 7.0 и имеют аналогичные с Moto Z технические характеристики, всё ещё не указаны в числе поддерживаемых.

Источник:  engadget.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.