Telegram запускает платформу для создания публикаций

Описание
 

Приложение Telegram для Android и iOS получило обновление, которое принесло визуальные улучшения и новые возможности. Например, Instant View - новая функция, которая предоставит пользователям Telegram возможность просматривать страницы без ожидания их загрузки. На данный момент лишь несколько сайтов поддерживают данную технологию, но разработчики обещают расширить этот список уже в ближайшую неделю.

Воспользоваться этой функцией просто: по нажатию кнопки Instant View поддерживаемая страница тут же будет открыта, экономя время и трафик. 

 

 
 
 

 

 

Другое важнейшее нововведение последнего обновления - поддержка платформы Telegraph. Этот инструмент позволяет пользователям Telegram верстать публикации. Следует отметить, что записи Telegraph можно просматривать с помощью Instant View.

Другое нововведение представляет собой возможность выбора дат. Теперь можно отправиться в любой момент прошлого в своих переписках по нажатию клавиши Search в окне чата и выбрать нужный день из встроенного календаря.

 
 

Все перечисленные функции уже доступны на Android и iOS. Однако пользователи Android на этот раз получат даже чуть больше, чем обычно. Чтобы приложение для Android выглядело не хуже, чем на iOS, разработчики Telegram ощутимо переработали интерфейс для создания групп и настроек приватности. Заодно владельцы Android-устройств могут оценить обновлённый интерфейс панели настроек уведомлений и улучшенную защиту паролем (эта возможность есть и на iOS). 

С обновлением также увеличена скорость работы камеры при снятии видео или фото, доработаны сжатие видео и просмотр фотографий, а также упрощено редактирование сообщений и фотографий.

 

Источник:  phonearena.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.