Металлический Oukitel U7 Plus на Android 7.0 теперь стоит менее 5 тысяч рублей

Описание
 На днях представители Oukitel сообщили о том, что в скором времени смартфоны компании обновятся до Android 7.0 Nougat. Первой в списке претендентов на получение обновления станет модель Oukitel U7 Plus. Также, в преддверии Чёрной пятницы, производитель объявил о снижении стоимости на U7 Plus, благодаря чему стать обладателем смартфона можно будет менее чем за 5 тысяч рублей. Напомним, что устройство имеет 5,5-дюймовый HD-экран с 2,5D-стеклом, четырёхъядерный процессор MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ с возможностью расширения, а также аккумулятор на 2 500 мАч.
 
 
 
Смартфон Oukitel U7 Plus также получил сканер отпечатков пальцев со временем срабатывания 0,2 секунды, поддержку 4G, жестов, а также голосовых команд для простого управления видео- и фотосъёмкой, громкостью и т.д. Для большего удобства смартфон оснастили LED-индикатором, который уведомит владельца о новых звонках, сообщениях и заряде аккумулятора.
 
 
 
Габариты Oukitel U7 Plus составляют 157,6 x 78,4 x 9,15 мм. Модель доступна в трёх цветовых вариантах: сером, цвета шампань и расцветке розовое золото.
 
 

 

Что касается камеры в U7 Plus, то модель может похвастать 8-мегапиксельной основной камерой с интерполяцией до 13 Мп и объективом с диафрагмой f/2,0, а также 2-мегапиксельной фронтальной камерой с интерполяцией до 5 Мп и специальным режимом автокоррекции изображения.


Источник:  4pda.ru



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.