Интерфейс Samsung Galaxy Note 7 теперь доступен на Galaxy Note 5

Описание
Из-за прекращения производства и продаж Galaxy Note 7 последним актуальным флагманом линейки остаётся прошлогодний Galaxy Note 5. А так как Galaxy Note 8 или другого устройства, который придёт ему на смену, ждать ещё почти год, то компания Samsung решила перенести все программные функции Galaxy Note 7 на Galaxy Note 5. Последнее обновление для прошлогоднего смартпэда включает новый пользовательский интерфейс Grace UX, который был представлен вместе с Galaxy Note 7. При этом версия операционной системы осталась без изменений - Android 6.0.1 Marshmallow. 
 
 
 

 

Grace UX включает обновлённый интерфейс как самой системы, так и предустановленных сервисов. Наиболее заметные изменения можно обнаружить в меню быстрых настроек и непосредственно в приложении настроек. Аналогичный интерфейс получат Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge с Android 7.0.

На данный момент обновление с Grace UX для Galaxy Note 5 доступно только в Корее, но вскоре оно должно выйти и в других регионах. Также напомним, что для данного аппарата уже ведётся разработка Android 7.0 Nougat.

 

Источник:  9to5google.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.