Что купить для Apple iPhone 7

Описание

 

iPhone 7 был представлен в сентябре этого года, однако споры вокруг этого гаджета не умолкают до сих пор. Он лишился физической кнопки "Домой", был избавлен от круглого 3,5-мм аудиоджека и обзавелся новой глянцевой версией корпуса. Всевозможные аксессуары для флагманского смартфона Apple стали как никогда актуальны в свете поиска способов решения актуальных проблем смартфона. В новом выпуске мы расскажем, как можно с помощью простых аксессуаров слушать музыку и заряжать смартфон одновременно, уберечь iPhone 7 от появления царапин и добавить поддержку второй SIM-карты.

Дисплей iPhone 7 был улучшен по всем параметрам, однако абсолютно стойким к ударам и царапинам он не стал. Производители аксессуаров продолжают предлагать самые разные способы защиты передней панели от появления досадных повреждений. Например, недорогое закалённое стекло позволяет сохранить блестящую поверхность дисплея в нетронутом состоянии на весь срок эксплуатации смартфона.

 
 
 
 
В средней категории стекла приобретают улучшенное олеофобное покрытие, закруглённые края для лучшего тактильного ощущения и гарантируют максимальную прозрачность без каких-либо изъянов. Стёкла полного покрытия отличаются точным соответствием размерам дисплея без отступа от краёв.
 
Источник:  4pda.ru
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.