Последнее обновление для OnePlus 2 вызвало проблемы с мобильной сетью

Описание
Ранее на этой неделе компания OnePlus выпустила для прошлогоднего флагмана OnePlus 2 обновление до OxygenOS 3.5.5. Оно включает ряд улучшений, новый патч безопасности, обновлённый интерфейс, режим экономии заряда аккумулятора, поддержку VoLTE и другие изменения. Если вы ещё не успели установить эту прошивку, то вам стоит с этим повременить, поскольку некоторые пользователи после обновления столкнулись с тем, что у них перестала работать мобильная сеть. 
 
 
 

 

Пока смартфон подключён к Wi-Fi, никаких проблем не наблюдается, но как только он переключается на мобильную сеть, то она сразу же перестаёт работать. Важно отметить, что такое происходит только у тех, кто использует две SIM-карты. Если в настройках принудительно отключить одну SIM-карту, то проблема исчезает. Также временным решением пользователи называют сброс сети.

На данный момент сообщения о проблеме поступают только из Индии, но не исключено, что это происходит и в других регионах. Компания OnePlus уже занимается исследованием этой ошибки и обещает вскоре всё исправить. 

 

Источник:  ubergizmo.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.