Яндекс выпускает фирменные карты для устройств на Windows 10

Описание
 

Компания Яндекс сообщила о выходе приложения Яндекс.Карты для Windows 10. Сервис включает в себя подробные карты России, а также многих зарубежных стран. Пользователям станут доступны карты 1 843 городов в режиме онлайн. Кроме того, возможен просмотр и поиск конкретных без доступа в Интернет - при загрузке нужных фрагментов на устройство. Векторные карты приложения не потребуют много места, что способствует простому и удобному использованию.

 

Яндекс.Карты отображают всю необходимую информацию о различных организациях, торговых центрах, банках, кафе или кинотеатрах: часы работы, контакты, возможность оплаты картой, а также, в случае поиска бара или ресторана, средний чек. Определиться с выбором того или иного заведения помогут фотографии и отзывы посетителей.

 

 
 
 
Приложение Яндекс.Карты поможет автомобилистам найти несколько вариантов пути объезда пробок, а также подскажет о предстоящих манёврах во время движения. До пункта назначения можно построить автомобильный и пешеходный маршруты, а также проложить маршрут, ориентируясь на общественный транспорт. Что касается последнего варианта, то пользователи смогут узнать, какой автобус или троллейбус им необходим, с какой остановки осуществлять посадку, а также где необходимо выйти.
 
 
 
Кроме того, во многих городах пользователи также смогут следить за транспортом в онлайн-режиме и всегда знать, где в данный момент находится нужный автобус, троллейбус, трамвай или маршрутное такси, и через сколько минут они прибудут на остановку.
 
Источник:  4pda.ru

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.